Универсальный оператор связи Интернета и Кабельного ТВ в г.Ачинске и Ачинском районе

(39151) 56-000
пн-пт: с 9.00 до 20.00
сб-вс: с 9.00 до 15.00

Перезвоните мне
Рекомендуем

Кабельное ТВ.
Большой выбор телеканалов для всей семьи

Присоединяйтесь к расследованию. Лучшие криминальные сериалы в эфире «Русского детектива»

Присоединяйтесь к расследованию. Лучшие криминальные сериалы в эфире «Русского детектива»

Все новогодние каникулы будем с увлечением следить за работой оперативников в легендарном сериале «Улицы разбитых фонарей» (16+). Казанова, Дукалис, Волков и Ларин будут наводить порядок в Северной столице 1990-х годов. Команда раскрывает уголовные дела без навороченных смартфонов и компьютеров, порой основываясь лишь на одной интуиции, а она редко подводит. Каждая серия рассказывает о новом преступлении, которое блестяще расследуют напарники.

_______________________________________________________

Не обойдется на киноканале и без «Ментовских войн» (16+). Сюжетные линии сериала закручены вокруг сотрудников уголовного розыска во главе с его начальником Романом Шиловым, который пытается разобраться в преступных хитросплетениях внутри рабочих структур. История об «оборотнях в погонах» стартует 2 января на «Русском детективе».

_______________________________________________________

3 января разбавит мужскую компанию оперативников талантливая и проницательная сотрудница МУРа Анастасия Каменская, разоблачающая злоумышленников на раз-два в сериале «Каменская».

6 января будем наблюдать за жизнью оперативника Федора Туманова в сериале «Паутина» (16+). Главный герой недоверчив и часто крайне скептически относится к инструкциям. Нередко Туманов становится мишенью для своих врагов, многие из которых хотели бы стереть мужчину с лица земли.

_______________________________________________________

Накануне первой рабочей недели в новом году смотрите криминальный сериал «Принцип Хабарова» (16+) с Александром Марушевым и Даниилом Страховым в главных ролях. В центре сюжета работа двух напарников – Хабарова и Ершова. Их дуэт, не лишенный внутренних противоречий, мастерски расследует преступления любой сложности.

Включайте сериал «Принцип Хабарова» 8 и 9 января в 23:45 на «Русском детективе».

11:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!

© 2002-2018 ООО "Синт"
Все права защищены.

КОНТАКТЫ

Ачинск, микрорайон 1 стр.55а-2, ООО "Синт"
8 (39151) 56-000
sint@achmail.ru